Машу Малиновскую «поймали» на секс-услугах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская.
Маша Малиновская. Фото: SCANPIX

На сайте одной из самых сексапильных телеведущих России Маши Малиновской появились расценки на ее эскорт-услуги. Как выяснилось, ужин со знаменитой блондинкой обойдется любому желающему в две тысячи 500 долларов, а секс – в 15 тысяч «зеленых».

На сайте популярной телеведущей Маши Малиновской можно найти много интересного. В частности, на фоне изображения обнаженной блондинки значится сенсационное сообщение о том, что она оказывает эскорт-услуги.

«Разве ты не об этом мечтал всю жизнь??» – словно вопрошает с экрана сексапильная телеведущая. Ниже представлен райдер отечественной знаменитости.

Например, ужин в ресторане с Малиновской обойдется состоятельному мужчине в две тысячи 500 долларов, сопровождение на мероприятие – в пять тысяч «зеленых», за секс придется заплатить 15 тысяч долларов, а за выходные с Машей нужно выложить целых 50 тысяч долларов.

Журналисты немедленно связались с Малиновской, чтобы та прокомментировала ситуацию.

«Люди, которые это сделали, просто моральные уроды! Разве можно так поступать с девушкой? У меня маленький ребенок! Я диджей, а не эскортница!Сейчас мы пытаемся восстановить доступ к сайту, чтобы убрать эту гадость! Я в шоке!», –

заявила Маша.

«Если честно, я не очень понимаю, как такое могло произойти. Мы ведь только недавно сменили дизайн сайта и поставили на него мощную защиту. Тем не менее нас взломали. Но мы не будем сидеть сложа руки. Мы планируем обратиться в столичную полицию, чтобы узнать, кто подставил Машу», – цитирует продюсера Малиновской Тиму Брика сайт «Комсомольская правда».

Похожая история произошла и с Викторией Лопыревой. До недавнего времени на сайте элитного эскорт-агентства Monaco Babes, где зарегистрировано более двух тысяч анкет, были фотографии девушки, как две капли воды похожей на популярную телеведущую, модель и светскую львицу.

Комментарии
Copy
Наверх