8 главных тенденций ювелирной моды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иилюстративное
Фото иилюстративное Фото: SCANPIX

Ювелирные тренды нельзя назвать скоротечными, но и они меняются. О главных из них мы расскажем в этой статье.

1. Длинные серьги

Массивные серьги однозначно в моде в этом сезоне, а некоторые особо выдающиеся экземпляры даже достают до плеч! Вариант с бриллиантами, конечно, очень праздничный и подойдет для особых случаев. На каждый день можно выбрать серьги из серебра и керамики — стильные и самодостаточные.

2. Кольца на фаланги пальцев

Кольца на фаланги пальцев стали трендом еще пару лет назад, но до сих пор не сдают своих позиций. При этом не возбраняется носить несколько колец на одной руке. Многие бренды уже выпускают коллекции, где кольца могут создавать различные сеты или же носиться отдельно друг от друга.

3. Жемчуг

Жемчуг — любимое украшение аристократов — из моды не выходит никогда. Одновременно скромного и роскошного жемчуга не бывает много, не так ли?

4. Серьги-каффы

Эти модные серьги, которые охватывают не только мочку, но и все ухо, носят только по одной (либо вторая серьга в паре представляет собой лаконичный «гвоздик»). Чтобы добавить дерзости в образ, сочетайте серьгу-кафф с серебряным кольцом на две фаланги.

5. Кулоны и чокеры

В моде не только любимые многими женщинами кулоны, но и необычные короткие колье: чокеры. Универсальным украшением чокеры назвать нельзя, зато с помощью такой яркой детали можно добавить в образ индивидуальности.

6. Яркие цвета и крупные камни

Украшения с массивными цветными камнями сейчас на пике популярности. Главное, что стоит помнить: носить их комплектами не модно, так что если получили в подарок кольцо и серьги —

7. Новогодняя тематика

Конечно, ювелиры не могли забыть про украшения с новогодними символами: снеговиком, снежинкой, елкой или обезьяной (символ наступающего года по восточному календарю). Хорошее настроение их обладателю гарантировано!

8. Часы

Помните, как радовалась главная героиня фильма «Девчата», когда ей подарили красивые и дорогие часы? С тех пор ничего не поменялось! Часы остаются одним из самых лучших подарков, а если это часы с драгоценными камнями, то еще и правильным вложением денег.

Комментарии
Copy
Наверх