Актер Евгений Миронов тяжело болен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Миронов
Евгений Миронов Фото: SCANPIX

Известный актер Евгений Миронов прервал съемки в картине "Время первых". Причиной стали серьезные проблемы со здоровьем.

О болезни Миронов узнал случайно. Почувствовав недомогание, он обратился к врачам. Обследование, проведенное в одной из столичных больниц, показало, что артист серьезно болен. Врачи обнаружили у него воспаление одного из органов желудочно-кишечного тракта, сообщает LifeNews.

Они собирались госпитализировать актера, однако после совещания все-таки отпустили его домой. Они прописали Миронову строгий постельный режим и рекомендовали воздержаться от любых физических нагрузок. Поэтому и съемки фильма-катастрофы "Время первых" о первом выходе человека в открытый космос, пришлось прервать.

В кинокомпании Bazelevs подтвердили информацию о приостановке съемок картины. "До конца года съемок точно не будет. Евгений Миронов будет недоступен для съемочного процесса до нового года точно. Нам известно, что у актера есть проблемы со здоровьем, но пока не знаем точного диагноза", – заявил пресс-секретарь компании Павел Гайков.

Добавим, что в фильме "Время первых" Миронов играет легендарного космонавта Алексея Леонова, роль его друга и командира корабля Павла Беляева досталась Константину Хабенскому. Для артистов это первая совместная работа. Режиссерское кресло занял создатель "Дурака" и "Майора" Юрий Быков.

Комментарии
Copy
Наверх