Стиг Ряста хочет победы: певец планирует поехать на «Евровидение» от Эстонии и в этом году с песней «Play»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

На днях в интернете появились все 20 песен, которые приготовили эстонские музыканты для «Евровидения-2016». Но сначала им предстоит победить в республиканском песенном конкурсе Eesti Laul, чтобы отправиться в командировку в Швецию в мае следующего года.

Ставший одним из самых популярных певцов в стране – Стиг Ряста – надеется покороить сердца жителей Эстонии, а потом и всего мира, для этого он записал совместную песню с Юрием Поцманном – «Play».

Поцманн следит за конкурентами и признается, что уже слушал песни, ставшие достояним общественности. «Некоторые из них весьма удачны», - сказал музыкант. Стиг же считает, что с каждой новой песней человек учится чему-то новому, поэтому музыкант предполагает, что хит «Play» получился лучше, чем звездный «Goodbye to Yesterday».

Слушайте сами! Как вам?

Sel pühapaeval kell 10.00 kohtume ETV saates "Hommik Anuga" seitsmeaastase võlur Pipaga ja Jürgen Veber suudleb Anu Välbat! Lisaks vaatame silma maailma veidramale bändile ning kuulame Untsakate kummalisemaid lugusid :PStig Rästa on Eesti Laulul tagasi! Seekord koos superstaar Jüri Pootsmaniga. Kas ime sünnib ka seekord? "Hommik Anuga" saates esitavad Jüri ja Stig võistluslaulu "Play" akustilise versiooni. Kuidas Sulle meeldib?

Posted by Eesti Televisioon on Friday, 11 December 2015
Комментарии
Copy
Наверх