51-летняя Азиза планирует стать матерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза
Азиза Фото: SCANPIX

Звезда 90-х Азиза рассказала фанатам о главной драме своей жизни. Певица переживает, что так и стала матерью. При этом и в 51 год она думает о возможности завести ребенка.

Азиза рассматривает вариант усыновления. Певица рассказала, что долго сама не хотела иметь семью, посвящая все время творчеству. Сказалось и строгое воспитание, Азиза не могла себе позволить родить вне брака. Когда в ее жизни появился любимый человек, певица не смогла родить. Несколько лет назад звездаобратилась к врачам, но они смогли ей предложить только обратиться к услугам суррогатной матери или брать яйцеклетку у донора.

Сейчас Азиза думает и о варианте усыновления. Певица призналась, что в этом случае постарается не привлекать внимания прессы. Она рассчитывает найти малыша, похожего на нее и ее возлюбленного Александра Бродолина. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх