Фото: Ксения Собчак рассмешила поклонников фотографиями со своего отдыха в Казахстане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Российская журналистка Ксения Собчак недавно поехала отдыхать на курорт в Казахстан. В своем Instagram звезда показала поклонникам, как весело проводит там время со своим мужем Максимом Виторганом.

Фотографии, на которых российская телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган весело проводят отпуск в заснеженном Казахстане, мгновенно обрели популярность среди поклонников звезды. Журналистка не только похвасталась хорошим чувством юмора своего мужа во время фотосессии, но и продемонстрировала свою смелость, сделав снимок с живым орлом на руке. Об этом сообщил Joinfo.ua.

Фото: Instagram

На фотографиях, которые опубликовала 34-летняя Ксения Собчак, она и Максим Виторган стоят рядом с жителями Казахстана, одетыми в традиционные казахские костюмы. Мужчины и женщины одеты в чапаны — кафтаны, которые в Казахстане носят поверх одежды, в основном, в течение холодных зимних месяцев. На курорте супруги попробовали местную кухню, а также ознакомились с культурой Казахстана.

"Думала что у меня высокий муж, 193 см как-никак...Но нет, надо было пригласить в Казахстан Михаила Прохорова", — прокомментировала журналистка, фотографию, на которой отчетливо видно — казахи почти на целую голову выше Максима Виторгана.

Каждая из фотографий Ксении Собчак из Казахстана набрала около 36 тысяч лайков и вызвала бурные обсуждения поклонников.

Комментарии
Copy
Наверх