Экстремальное видео: бдительность спасла девушке жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Почти полмиллиона просмотров за несколько дней собрало на сайте YouTube, героиней которого стала россиянка, чудом выжившая благодаря своей бдительности и интуиции. Не исключено, что именно эти качества помогли девушке увидеть несущееся на нее сзади гигантское колесо грузовика.

Инцидент был запечатлен камерой наружного наблюдения, установленной неподалеку. На первых кадрах молодая женщина выходит из магазина, находящегося возле оживленной дороги, и начинает двигаться вдоль нее, передает rg.ru.

Ситуация стремительно меняется в течение буквально нескольких секунд - от выехавшей на автостраду фуры по непонятным причинам отрывается колесо и несется в сторону девушки. Однако та в последний момент оборачивается, замечает опасность и успевает отбежать в сторону.

В комментариях на YouTube зрители обсуждают везение героини ролика и шутят, испытывая явное облегчение от того, что происшествие не закончилось трагедией. "Ей нужно было быстро бежать в казино явно в этот день везет!" - пишут люди.

Комментарии
Copy
Наверх