Сегодня ПБК разыграет в эфире специфический приз от Илоны Калдре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю

В субботу, 12 декабря, в эфире мистического шоу «Битва экстрасенсов» на Первом Балтийском канале (ПБК) будут разыграны уникальные призы – 2 сеанса медитации от эстонской ясновидящей Илоны Калдре.

Условия розыгрыша призов просты: в субботу в 20:20, во время передачи «Битва экстрасенсов. Свои против чужих» на экране появятся вопросы. Среди всех, кто пришлет правильные ответы на адрес konkurs@1tv.ee, будут разыграны два билета на уникальный сеанс медитации от Илоны Калдре, который состоится 19 декабря в Нарвском планетарии (в ТЦ Astri).

Медитация от Илоны Калдре – это специальная программа, цель которой помочь человеку освободиться от тягостных мыслей, снять напряжение и стресс. Это не гипноз или анализ жизни с наставлениями - это возможность заглянуть в свое прошлое, сделать перезагрузку и энергетически подзарядиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх