Участница шоу «Танцы» Юлиана Бухольц: вес неважен - можно быть в теле и при этом зажигать всех вокруг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлиана Бухольц
Юлиана Бухольц Фото: Промо

Мы продолжаем знакомить вас с девушками, которые стали кумирами миллионов после проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Юлиана Бухольц - яркая, сексуальная и очень харизматичная, танцовщица из команды Егора Дружинина. Юлиана поразила зрителей взрывной энергетикой и уверенностью в себе. Девушка привыкла постоянно работать над собой и идти к своей цели, о чем и рассказала нам в интервью.

- Юлиана, почему своей профессией вы избрали именно хореографию?

Изначально, именно моя мама выбрала для меня танцы. Так как она посчитала, что главное для девушки – хорошая фигура. Девушка должна знать себе цену, а танцами этого легко можно добиться. Я танцевала с самого детства и всегда работала над собой.

- Было ли у вас желание оставить танцы?

Нет! Я не припомню такого. Если только в школьные годы, когда все гуляли, а я шла на тренировки. Мне казалось, что это нечестно. А сейчас я с уверенностью могу сказать, что не жалею об этом. Те, кто тогда гуляли, гуляют и сейчас. Они ничего не приобрели, а я довольна своей жизнью. Теперь моя жизнь – это танцевать для них, чтобы они смотрели на меня! Кому то нравится, а кто-то начинает завидовать и т.д.

- Что является для вас главным источником вдохновения?

Вдохновение ищу в других танцовщиках. Мне нравится, как танцует Анна Тихая, я могу ей смело сказать это в глаза и взять какие-то движения. От Пены мне нравятся какие-то качества, которые у меня не так сильно открыты, как у нее.

- У Вас есть идеалы, на которые вы хотели бы ровняться? Может быть, известные балетмейстеры, хореографы или же музыканты?

Нет! Я равняюсь только на себя и совершенствуюсь для себя. Но для меня очень авторитетны Егор Дружинин и Мигель, я всегда прислушиваюсь к их мнению и советам.

- Вспоминая съемки проекта «ТАНЦЫ», за что вы можете сказать ему «спасибо»?

Спасибо организаторам этого проекта, это было супер! До сих пор о нас говорят, нам предоставляется работа, в этом заслуга продюсеров шоу - Comedy Club Production. Многие думают, что нам легко все достается. Показали пару раз по телевизору и теперь мы - звезды, но все иначе. Каждый из нас долгие годы шел к этому, я много лет провела в зале, и шаг за шагом шла к этой цели. Проект «ТАНЦЫ» - это единственный проект, после которого участники стали медийными и известными. Я нашла на проекте друзей, мы все важны друг для друга!

- Ваши планы на будущее?

Я планирую развиваться, оставаться замеченной на ТВ. Планов много, Вы сами увидите, как все получится! Жизнь не остановится!

- Ваши пожелания девушкам…

Докажи самой себе, что ты действительно красивая! Полюби себя и будь уверена в себе. Не важно, сколько ты весишь, можно быть в теле и при этом зажигать всех вокруг. Будьте харизматичными! Все девушки красивы, нет некрасивых! Занимайтесь спортом, будьте такими, какие Вы есть! И помните: ваш принц сам найдет вас!

Большой концерт проекта “Танцы на ТНТ” в Таллинне:

15 декабря в концертном зале Nordea

Билеты: кассах Piletilevi.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх