Дочь певицы Валерии Анна Шульгина в шоке от встречи с родным отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина и Валерия.
Анна Шульгина и Валерия. Фото: SCANPIX

Анна Шульгина редко видит своего отца: после развода с продюсером Александром Шульгиным певица Валерия призналась, что он часто поднимал на нее руку. Девушка после этого заявила, что не испытывает к отцу никаких чувств.

На днях Анна Шульгина увидела своего отца - продюсера Александра Шульгина, и была очень разочарована его реакцией, пишут argumentiru.com.

"Мы встретились на мероприятии в рамках одной из недель моды. Мы стояли компанией, он прошел и так посмотрел...оценивающе, будто девицу какую-то оценивает – сверху вниз...Ну посмотри ты на дочь с удивлением, с умилением, с испугом, но точно не таким взглядом", - поделилась Шульгина в разговоре с журналистами. Она добавила, что уже давно ничего не чувствует к родному отцу.

Напомним, в браке с Александром Шульгиным у Валерии родилось трое детей - Анна, Арсений и Артемий. Но Шульгин не принимает участия в их жизни.

Комментарии
Copy
Наверх