ГОРОСКОП с 12 по 18 декабря

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рождество. Снимок иллюстративный
Рождество. Снимок иллюстративный Фото: Panther Media / Scanpix

ОВНЫ имеют все шансы ощутимо приблизиться к наиболее значимым для них жизненным целям, связанным в первую очередь с социальным статусом, с дальнейшими профессиональными и финансовыми возможностями. Понедельник и пятница чреваты внутренней неудовлетворенностю существующим кругом деловых и социальных обязательств и связей.

ТЕЛЬЦЫ смогут с лучшей стороны проявить себя на общественном поле деятельности, усилить свое влияние в интересующих их деловых, социальных, зарубежных кругах, завести выгодные связи на будущее. Романтические либо дружеские связи в понедельник и пятницу потребуют переоценки с позиции соответствия вашим материальным и эмоциональным ожиданиям.

БЛИЗНЕЦЫ необычайно предприимчивы и легко добьются успеха во всех профессиональных, финансовых и практических делах. Да и сам деловой процесс развивается так, что вызывает у вас глубокое внутреннее удовлетворение. В желающих помочь недостатка нет. В понедельник и пятницу партнеры не отличаются последовательностью действий, что помешает намеченным планам.

РАКАМ огромную радость доставит готовность нужных людей делом поддержать их проекты. Благодаря этому вы сможете достичь всех желанных вам целей социального и личного характера. Все возникшие либо возобновившиеся связи с внешним миром станут залогом будущих удач. Понедельник и пятница деловых и бытовых забот принесут больше ожидаемого.

ЛЬВАМ нет равных на деловом, а особенно на имущественно-финансовом поприще. Несмотря на очередную волну ничем не оправданных крупных расходов в понедельник и пятницу, вы вновь при деньгах и при выгодных солидных приобретениях для себя, семьи, дома. Партнеры постараются оправдать ваши материальные и эмоциональные ожидания.

ДЕВЫ захвачены воплощением своих творческих и романтических проектов. Вам удается почти невозможное – плодотворно совместить деловую и личную жизнь и получить колоссальное удовлетворение от собственной предприимчивости. В понедельник и пятницу партнеры отличаются чрезмерной активностью, что может вывести вас из душевного равновесия.

ВЕСЫ будут заняты делами, свзанными в основном с личной жизнью, близкими отношениями, имущественно-финансовыми вопросами. Душа жаждет большего комфорта то ли в быту, то ли в интимной сфере, что весьма успешно и будет вами воплощено в жизнь. Понедельник и пятница неожиданно втянут вас в суету мелких будничных и служебных хлопот.

СКОРПИОНЫ живут в полном согласии со своими интеллектуальными и эмоциональными запросами. Вам удастся ловко справиться со всеми возникшими повседневными делами, умело подключив к их решению симпатизирующее вам окружение, и найти достаточно времени на мир своих интересов, которые в понедельник и пятницу ввергнут вас в немалые расходы.

СТРЕЛЬЦЫ плотно заняты приведением в соответствие своим запросам материально-имущественной сферы и смогут достичь на этом направлении весьма существенных успехов благодаря как собственным усилиям, так и вмешательству внешних обстоятельств. В понедельник и пятницу состояние глубоко личных дел сделает вас излишне беспокойными.

КОЗЕРОГИ выделяются особой предприимчивостью и способностью к предельной концентрации на избранных целях. Вы можете позволить себе роскошь браться за те дела, к которым более всего расположена душа, и непременно добьетесь успеха, встретив и поддержку, и признание. В понедельник и пятницу возможно острое недовольство поведением ближайшего окружения.

ВОДОЛЕЯМ разумнее считаться с тем, что ведущую роль в происходящих с ними событиях начнут играть устремления других людей. От подобной расстановки сил в плане приобретаемых материальных и эмоциональных благ вы только выиграете. Понедельник и пятница требуют согласовывать общественные мероприятия и связи с финансовыми возможностями.

РЫБ судьба балует вниманием друзей, общественности, поклонников, заботливо помогая  нужным образом устраивать значимые дела, во многом –  силами окружения. Понедельник и пятница предложат задуматься, какие из сложившихся официальных и деловых отношений и в каком качестве имеет смысл сохранять на будущее.

Комментарии
Copy
Наверх