Фото: стилист Лусинэ Аянян рассказала столичным модницам, как создать идеальный гардероб

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

7 декабря в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus прошел семинар стилиста, модного блогера и ведущей передачи "Креатив с Оксаной Тандит" Лусинэ Аянян, который посетили 20 девушек. Лусинэ доступно объяснила всем, что такое базовый и капсульный гардероб, как правильно сочетать цвета и формы, а также – как ходить по магазинам. Кроме того, всем участникам семинара подарили цветовой круг, который помогает ориентироваться в сочетании цветов.

Цветовой круг. Автор фото:
Цветовой круг. Автор фото: Фото: Таня Мельник

Всем желающим Лусинэ объяснила, какого типа их внешность – осень, зима, весна или лето и дала советы по выбору нужных оттенков в одежде.

Фото: promo

Стилист советует сочетать не более четырех цветов в одном наряде и добавляет, что черный и серый сочетаются со всеми цветами. Также она говорит, что низ должен быть на один-три тона темнее верха, иначе визуально «перевернутый» образ смотрится странно.

Еще Лусинэ поведала один секрет – инвестировать всегда лучше в одежду, которую мы носим выше пояса, потому как именно она создает о нас впечатление, и именно на нее обращают внимание ваши собеседники.

На семинаре блогер подробно рассказала все о базовом гардеробе. Так, например, 70 процентов всей вашей одежды должен составлять базовый гардероб, в который входят: рубашки, брюки, кардиганы, платья, юбки базовых цветов (серый, бежевый, черный, синий, коричневый или белый).

А если вы хотите узнать все о капсульном гардеробе и о том, как подобрать одежду под вашу фигуру – приходите на очередной семинар и мастер-класс от Лусинэ Аянян 14 декабря. Подробности можете узнать на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/solofit1/?fref=ts.

Комментарии
Copy
Наверх