Внимание! Limon.ee ищет длинноволосую Снегурочку, которая станет лицом известной косметической компании!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Дорогие девушки и женщины! Спешите принять участие в нашем рождественском конкурсе «Miss Sense» от компании Vitaker cosmetics! Лучшие фотографии будут опубликованы на порталах Limon.ee и RusPostimees, а победительница получит замечательные призы.

Компания Vitaker cosmetics совместно с порталом Limon.ee объявляют рождественский конкурс – «Miss Sense».

Победительницу ждут подарки:

1. Процедура по оздоровлению и выпрямлению волос английским препаратом Sense by Vitaker;

2. Набор по уходу для волос после проведенной процедуры;

3. Главный приз – победительница примет участие в фотосессии и станет лицом Sense - одной из линий компании Vitaker cosmetics по уходу для волос!

Условия конкурса:

ВНИМАНИЕ! Участницей конкурса могут стать лишь обладательницы длинных волос, достигшие 18-летия!

Для участия необходимо:

Отправить снимок, на котором хорошо видно ваше лицо и волосы, на адрес: info@limon.ee. Можно присылать несколько снимков. В теме письма укажите ключевое слово SENSE, а в тексте сообщения обязательно напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без контактных данных в конкурсе не участвуют.

Фотографии, по мнению редакции соответствующие условиям конкурса, будут размещены на сайте для голосования, по результатам которого будет определена пятерка лучших участниц. Присылая нам в редакцию свои снимки, вы даете согласие на их публикацию.

Главный победитель будет определен представителем компании Vitaker cosmetics!

Снимки можно присылать в течение 10 дней до 20 декабря. Голосование продлится до 27 декабря, а 29 декабря мы объявим победительницу! Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх