/nginx/o/2015/12/08/4780265t1hc8a9.jpg)
15 декабря в концертном зале Nordea самый масштабный танцевальный проект этой зимы - шоу «Танцы на ТНТ».
Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших в танцах.
На кастинг проекта, ставшего самой рейтинговой передачей российского телевидения, пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следили миллионы. Во втором сезоне в кастинге участвуют уже более 10 000 претендентов из 17 стран и 150 городов.
Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.
"Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта".
Концерт состоится 15 декабря 2015 года в концертном зале Nordea. Начало концерта в 19:00, вход с 18:00.
Билеты в кассах Piletilevi.