Письмо читательницы: его мама меня достает, а он не верит

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Читательнице Ольге (27) приходится терпеть неоправданную критику свекрови, в том время как ее муж не верит, что его мать способна на оскорбления. Читайте ее письмо ниже:

«Живу с мужем три года. Свекровь меня просто ненавидит... Когда мы с ним познакомились, он решил повезти меня домой и показать родителям. Я поехала, даже не думая, что меня там ждет… Первое, что я услышала - это было не приветствие, это было то, что я толстая и старая (учитывая, что вешу я 65 кг при росте 180 см), пишет Клео.

Дальше хуже. Начала говорить, что не о такой она мечтала невестке, что у ее сына было много женщин, а он выбрал меня. Дальше – то, что сын ее выпивает из-за меня, хотя до меня он пил намного больше. Не так стою, не так смотрю, не так готовлю, не так мою посуду. И делает все это в отсутствие мужа.

Я терпела, терпела, а потом сказала мужу. На что был ответ: «Моя мама такого сказать не могла». И получается, что я вру. Что делать в такой ситуации?»

Комментарии
Copy
Наверх