Организаторы: концерт группы «Марсель» переносится, зато в феврале вас ждет праздничный фестиваль!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Концерт группы «Марсель», который должен был состояться 12 декабря, переносится на 13 февраля 2016 года. 

Организаторы обещают 13.02.2016 большой «Love Festival» - всех ждет больше драйва, больше музыки, больше любимых исполнителей.

Все ранее купленные билеты на концерт группы «Марсель» действительны. Более детальная информация скоро появится на сайте Piletilevi. Организаторы приглашают ждем всех вас на свой большой фестиваль любви «Love Festival» 13 февраля в клуб Factory!

13 февраля, в ночь Святого Валентина, в знаменательный момент года для всех влюбленных - лучшим подарком станет самый масштабный фестиваль любви «Love Festival»! Арена клуба Factory содрогнется в эту ночь от 1000 влюбленных людей, озарится яркими красками светового шоу и будет пульсировать в ритм влюбленного сердца настоящей музыкой, лучшими шоу и новыми хитами! В ночь всех влюбленных для вас выступят группа "Марсель"! Настоящие питерские романтики - группа «Марсель» - отметят 10-летие группы.

NB! ТОЛЬКО этой ночью среди всех зарегестрированых на мероприятие "LoveFestival 2016" в клубе Factory розыгрыш ювелирных изделий от Mond & Welly для самой счастливой пары!

В эту ночь, вся клубная столица будет здесь, поэтому позаботьтесь о входе на мероприятие заранее.

Комментарии
Copy
Наверх