Максима Галкина преследует маньяк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Преданный фанат напугал Максима Галкина. На одном из закрытых мероприятий к артисту подошел мужчина в странном наряде и попросил сделать совместное фото.

На неизвестном были золотистые ботинки, шляпа и шарф. Фанат попросил Максима изобразить для фото, что Галкин отдает ему ключи от дома. Мужчина признался, что следит за пародистом уже два десятка лет, пишет портал 7d.org.ua.

Он мечтает работать в замке Галкина. Он готов выполнять обязанности садовника, сантехника или любые другие за возможность жить под одной крышей с кумиром и иногда встречаться с ним утром и общаться  за чашкой кофе.  Фанат пригрозил, что в ином случае он построит дом по соседству и тогда Максиму придется с ним общаться уже как соседу. Галкин отнесся к ситуации с юмором, ведь дальше слов фанат не заходит.

Комментарии
Copy
Наверх