Нападение на Шепелева: отец Жанны Фриске рассказал свою версию случившегося

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: Ivona/1tv.ru

Владимир Борисович Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев избил его, когда он приехал к внуку. Отец певицы Жанны Фриске представил свою версию случившегося возле дома телеведущего.

В понедельник, 7 декабря, на Дмитрия Шепелева во дворе его дома в центре Москвы напали мужчины, в числе которых был Владимир Борисович Фриске. Телеведущий заявил, что нападавшие пытались похитить у него сына Платона. У отца Жанны Фриске есть своя версия произошедшего. Мужчина заявил, что Шепелев сам напал на него, а также пообещал подать в суд на бывшего гражданского супруга дочери.

"Дмитрию нечего сказать, поэтому он так говорит. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Я двое суток сидел в машине, чтобы увидеться с Платоном. Вчера у ребенка было два года и 8 дней. В первый день мы с женой сидели, а во второй я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня увидел, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Дальше суд, а если не получится, посмотрим. Сам сдохнет!" – рассказал Владимир Борисович Super.

Комментарии
Copy
Наверх