Скандальное видео: на Дмитрия Шепелева и его сына напали кавказцы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Камеры видеонаблюдения сняли нападение на Дмитрия Шепелева и его сына в Москве. Приборы зафиксировали, что на телеведущего с ребенком напали неизвестные мужчины кавказской национальности.

Громкий инцидент, который произошел с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым и его сыном от покойной певицы Жанны Фриске в столице, получил новый оборот. Камеры видеонаблюдения, установленные на домах в центре Москвы, зафиксировали шокирующую сцену нападения на шоумена и его ребенка.

Запись которая попала в распоряжение LifeNews подтверждает слова телеведущего о том, что на него напали неизвестные мужчины с целью похитить маленького Платона. Кадры снятые камерой видеонаблюдения свидетельствуют о том, что на Шепелева действительно атаковала группа неизвестных людей, преимущественно кавказцев, когда он гулял с двухлетним сыном.

Видео демонстрирует, что случившееся очень напугало телеведущего и он со всех ног бросился бежать от неизвестных, спасая маленького Платона. Шепелев схватил сына на руки и укрылся от предполагаемых похитителей в подъезде жилого дома.

Напомним, что о страшном инциденте Телеведущий рассказал вечером 7 декабря. Дни.Ру писали, что на Дмитрия Шепелева в центре Москвы было совершено нападение в то время пока он прогуливался с сыном Платоном. "На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть – представители кавказской национальности", – рассказывал ранее телеведущий.

Отметим, что по его словам, нападавших сопровождал отец Жанны Фриске. "Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое – они хотели похитить ребенка", – рассказывает Шепелев.

Комментарии
Copy
Наверх