Эвелин Ильвес о помолвке президента: все не так просто, как кажется!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Эвелин Ильвес вчера вечером прокомментировала в Facebook новость о том, что ее бывший супруг, президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, обручился с Иевой Купце. Бывшая первая леди Эстонии дала понять, что эти отношения длились намного дольше, чем кажется.

«Я рада, что эта новость открылась, потому что она – ответ на многие вопросы, которые мне в последние семь месяцев день ото дня задавала пресса и многие знакомые, и которые я оставляла без ответа. Например, начиная с такого: «как я оказалась на той крыше» и заканчивая – «почему мы все-таки разошлись». Надеюсь, что теперь всем этим вопросам настал конец, потому что ответ сегодня стал обнародован общественности», – написала Эвелин Ильвес в социальной сети.

«Конечно, каждый вправе верить, что один «брошенный мужчина с разбитым сердцем» может меньше, чем через шесть месяцев после развода, вновь обручиться. Совсем как в сказке! Или напротив, эта история не такая простая и короткая, как кажется?» – намекнула Эвелин Ильвес на то, что ее продолжительное время обманывали.

Комментарии
Copy
Наверх