Если вы с одного взгляда понимаете, что происходит на данной фотографии, значит, вы – патриот эстонской музыки!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с генеральной репетиции шоу "Su nägu kõlab tuttavalt".
Фото с генеральной репетиции шоу "Su nägu kõlab tuttavalt". Фото: Elu24

В эти минуты в Saku Suurhall проходит финал популярного эстонского телешоу «Su nägu kõlab tuttavalt» (полноценный аналог российской программы «Точь-в-точь» - прим.ред.).

Помимо того, что популярные эстонские артисты сегодня сразятся за звание лучшего участника шоу, организаторы приготовили для зрителей приятный сюрприз. Гостей ожидают несколько пародий, которые будут показаны, но уже не в рамках конкурса. В числе интересных номеров: перевоплощение Сепо Сеэмана и Микка Мяэ в Элину Борн и Стига Рясту, которые стали победителями конкурса Eesti Laul 2015 и представили Эстонию в этом году на «Евровидении» в Австрии.

На фотографиях и изображен пародийный номер. Смогли ли вы сразу отгадать, что на фото – именно пародия на песню «Goodbye to Yesterday»? Если да, то вы отлично знаете эстонских музыкантов и следите за миром музыки. Несмотря на то, что песня английская, артисты - наши. Вас можно смело считать патриотом эстонской музыки. Поздравляем!

Комментарии
Copy
Наверх