Вилья Сависаар-Тоомаст вновь вспоминает: с Эдгаром у нас было много прекрасных моментов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На презентации своей книги Вилья Сависаар-Тоомаст ответила на вопросы журналистов, которые вновь у нее спросили, почему она, несмотря на тяжелые жизненные испытания в браке с Эдгаром Сависааром, всё же оставила его фамилию.

«Я не могу сказать, что моя жизнь с ним была только тяжелой. В моей жизни была любовь. В моей жизни было много прекрасных моментов с Эдгаром Сависааром. У нас были свои победы и цели. Я не могу сказать, что жизнь была только плохой и тяжелой, - отметила Вилья. – Но и тяжелых моментов, с которыми приходилось бороться и переживать, было много», пишет Elu24.

Когда Вилья в 2010 году вышла замуж за Таймо Тоомаста, тогда она решила фамилию Сависаара оставить.

«Я 14 лет носила фамилию Сависаар, это часть моей жизни, моей истории и часть моего ребенка. Вместе с Таймо мы решили, что моя фамилия будет Сависаар-Тоомаст. И, в конце концов, это личное дело каждого человека, какую фамилию он носит. Да и звучит моя фамилия сейчас хорошо», - сказала Вилья Сависаар.

Комментарии
Copy
Наверх