Цвет постельного белья влияниет на настроение и психику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Влияние цвета на настроение и психику уже давно не вызывает сомнения, оно давно изучено и с успехом применяется в различных областях медицины и психологии. 

Тем не менее, часто мы не задумываемся, что оформление интерьера может быть причиной подавленного состояния, расстройств в семье и даже неудач в сексуальной жизни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, воспользуйтесь несколькими советами, пишет портал mignews.com.

Слишком сексуально возбудимым и склонным к измене людям, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета. 

Женщинам, мечтающим о ребенке, следует завесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант. 

Застенчивым и тем, кто боится эротических экспериментов нужно стелить постельное белье изумрудного цвета. Этот цвет будоражит фантазию и придает смелости. 

Для работников физического труда, подойдет зеленый цвет в спальне, а для людей, занимающихся умственным трудом, нужно выбирать постельное белье голубого цвета. 

В спальне людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, он пробуждает аппетит и уж тем более сложно будет удержаться от бутербродов после бурно проведенного времени. 

У супругов с небольшим общим сексуальным стажем спальня может быть разнообразной. Но спальня людей, которые прожили в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной. 

И главный совет женщинам - постельное белье нежно-розового цвета сделает вас визуально моложе и привлекательнее, что не останется незамеченным вашим партнером. 

Комментарии
Copy
Наверх