Фото: Роза Сябитова серьезно травмировалась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: SCANPIX

Не успели увидеть свет первые выпуски проекта «Без страховки», а об опасном шоу уже судачат буквально в каждом доме. Причиной тому — постоянные травмоопасные ситуации, в которых оказываются участники нашумевшей программы.

Так, пока залечивали раны после неудачных тренировок Кристина Асмус, Евгений Папунаишвили и Настасья Самбурская, несчастье приключилось с Розой Сябитовой. Еще одна участница экстремального телешоу сегодня стала пациенткой столичного госпиталя и вынуждена теперь три недели ходить в гипсе, пишет портал rus.tvnet.lv.

53-летняя сваха, известная каждому благодаря популярной передаче «Давай поженимся», была госпитализирована. Врачи диагностировали у Сябитовой растяжение связок и настоятельно рекомендовали забыть на время о тренировках. Впрочем, возвращение в съемочные павильоны Розе Раифовне не грозит — медикам пришлось наложить звезде гипс.

На снимке, который опубликовала телеведущая, она предстала перед подписчиками в инвалидном кресле и без макияжа. «Сегодняшняя тренировка на батуте закончилась для меня разрывом связок. На три недели нога в гипсе. Чтобы унять боль, я смеюсь», — прокомментировала фотографию Роза Сябитова.

Комментарии
Copy
Наверх