Фото: Цыганова и беременную Снигирь застали за поцелуями и объятиями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов Фото: SCANPIX

Возлюбленные не сдержали эмоций во время afterparty премьеры фильма «Про любовь».

Душа актёрской тусовки, 36-летний секс-символ кинематографа Евгений Цыганов появился на afterpaty премьеры фильма «Про любовь» в компании своей новой возлюбленной — 32-летней Юлии Снигирь. Пока герой-любовник ронял пустые бокалы и отплясывал около барной стойки с режиссёром Анной Меликян, его беременная подруга понуро ждала своего мужчину у дверей выхода. Уже под утро уставшая девушка решила покинуть вечеринку в одиночестве, однако брутальный Цыганов, картинно выдохнув сигаретный дым, решительно прервал эту робкую попытку. Актёр схватил возлюбленную за руку и силой прижал к себе, пишет портал super.ru.

К слову, пара до сих пор скрывает нежные чувства от широкой публики, несмотря на то что они уже давно живут вместе, а Юлия готовится впервые стать мамой. Летом этого года стало известно, что Цыганов ушёл к Юлии Снигирь от своей беременной жены Ирины Леоновой и шестерых детей. 

Видео смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх