Шокирующее признание Вильи Сависаар-Тоомаст: Эдгар Сависаар в день свадьбы изменил ей с Эрикой Салумяэ?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Вилья Сависаар-Тоомаст рассказала в эфире передачи «Ringvaade» на всю страну, что брак с Эдгаром Сависааром был для нее неприятным.

Свадьба Эдгара и Вильи состоялась в 1996 году и пара на тот момент знала друг друга уже десять лет. Но для Вильи эти отношения еще тогда изжили себя, пишет Elu24.

«Я многое знала о его жизни и привычках. Для каждой вещи в жизни свой черед. И совершенно не потому, что любовь прошла. Было чувство, что прошло то время, когда любовь была крепкой», - рассказала Вилья.

Вилья знала даже то, что свадебное утро Эдгар провел в компании женщины, которая была ему на тот момент симпатична – спортсменка Эрика Салумяэ.

«Эрика Салумяэ писала об этом в своей книге. Это не я выдумала», - сказала Вилья.

Несмотря на то, что у Сависаара тогда была другая женщина, Вилья вышла за него замуж.

«Вы бы знали, что произошло, когда я сказала, что не очень-то хочу выходить за него замуж… У меня уже был другой возлюбленный, и у Эдгара тоже – Эрика Салумяэ. Перед свадьбой Сависаар водил меня гулять по паркам, пытаясь убедить, какая красивая жизнь у нас еще может быть», - вспоминает Вилья, намекая на то, что вышла замуж за Сависаара под давлением.

Комментарии
Copy
Наверх