Валерий Меладзе в Таллинне: певец изумился активности эстонских поклонниц

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в Таллинне прошел долгожданный концерт российского певца Валерия Меладзе. К семи часам вечера возле таллиннского ледового холла «Тондираба» выстроились огромные очереди. Это эстонские поклонники, а точнее, по большей части поклонницы, спешили попасть на концерт любимого артиста.

Полный зал, нескончаемые аплодисменты и чувственные песни – так можно коротко описать концерт. Практически после каждого музыкального номера молодые девушки и женщины постарше выстраивались возле сцены, чтобы подарить Меладзе цветы. Кто-то из поклонниц признавался, что приехал на концерт из другого города.

Вначале Валерий прямо со сцены принимал цветы, раздавал автографы, делал селфи, а также позировал для фотографий со всеми желающими. Когда эти приятные ритуалы удалось проделать со звездным кумиром первым девушкам, вышедшим к сцене, другие поклонницы начали во время выступления выбегать в фойе за цветами, чтобы тоже обзавестись фото с Меладзе. Ближе к концу концерта занервничала и охрана, и публика в зале, ведь из-за длительных пауз концерт стал затягиваться.

"Вы уж нас простите, – обратился Валерий Меладзе к охране. – Но это такой приятный процесс". И даже когда певец вынужден был отказать вновь подошедшим дамам, уже через считанные секунды не выдержал и растаял. "Ну давайте, только быстро!" – певец присел для очередного селфи, а потом окликнул расстроенную маленькую девочку, отходившую от сцены без заветного автографа. "Ну не могу никому отказать", – искренне сказал Меладзе и признался в любви ко всем пришедшим. Теперь вы понимаете, почему певца так любят женщины?!

Под конец выступления сцену украсило огромное количество цветов, дарили Меладзе и мигающие лампочки, и другие сувениры, а одна женщина вручила певцу большое сердце.

Комментарии
Copy
Наверх