Звезда Comedy Woman потеряла слух

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Блондинка Надежда Сысоева рассказала о серьезных осложнениях, появившихся у нее из-за недолеченной простуды. Вот уже две недели звезда популярного российского шоу почти ничего не слышит.

Надежда Сысоева рассказала о том, как важно серьезно относиться к своему здоровью. Звезда Comedy Woman недолечила простуду и в результате столкнулась с тем, что теперь ей необходимо более серьезное лечение. Обаятельная блондинка призналась, что практически полностью оглохла.

"Ровно две недели как у меня пропал слух... Стало невозможным выступать на сцене, я тупо не попадаю в ритм танца вначале нашего концерта, не могу шутить, так как не слышу реакцию зала и в конце концов врачи просто запретили мне любые перелеты! Это остановило мой привычный ритм жизни! Две недели я не слушаю музыку и аудиокниги. Я не слышу своих друзей, напрягаюсь, смотрю им в рот, читаю по губам, чтобы понять о чем идет речь. Я Не слышу шумного города, не слышу будильника и телефонных звонков...это очень странные ощущения!" – поделилась Сысоева на своей странице в Instagram.

Впрочем, даже в такой неприятной ситуации Надежда нашла положительные стороны. По словам девушки, проблемы со здоровьем помогли ей по-настоящему увидеть тех, кому она действительно не безразлична.

A photo posted by inadenka (@inadenka) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх