Фото: блогеры убили аквариумных рыбок ради необычного макияжа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Ксения Репсон

Пользователи интернета негодуют от необычной задумки юных блогеров Ксении Хоффман и Кристины Кирии, которые ради эпатажного макияжа принесли в жертву 14 аквариумных рыбок.

Для модной съемки кумиры молодежи приклеили бездыханные тела животных к своим лицам. Единственным выжившим братом меньшим был Мадагаскарский жук, смерть которого не требовалась для фотосессии. Подписчики девушек в замешательстве: «Вам мало было лепить на физиономию стразы? Решили живодерством занятья? Кто следующий? Начните друг друга убивать ради красивой фотографии!».

В числе усопших во имя творчества: пять Голубых неонов, два Барбуса, одна Скалярия и другие рыбки, так и не сумевшие порадовать глаз владельцев аквариумов. В комментарии SUPER 19-летняя Кристина Кирия оправдалась за негуманный поступок:

— Я была всего лишь моделью и не знала что мне выпадет быть с рыбами на лице. Их было жаль, но преступлением я это не считаю, тем ни менее пусть это будет на моей совести. Это уже история минувшего дня, завтра будем творить нечто еще более странное!

Другая участница скандальной съемки — 18-летний видеоблогер Ксения Хоффман не видит повода для переживаний по поводу гибели животных:

— Сначала было очень странно и непривычно, но потом я поняла, что в этом нет ничего страшного и рыбы уже не кусаются, ведь мы их убили!, — со смехом прокомментировала звезда интернета.

A photo posted by Kristen (@voguediary) on

A photo posted by Kristen (@voguediary) on

A photo posted by Kristen (@voguediary) on

Комментарии
Copy
Наверх