Фото: Кети Топурия похвасталась фигурой в купальнике после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: Instagram

Солистка A`Studio Кети Топурия, пять месяцев назад впервые ставшая матерью, показала стройную фигуру. Певица опубликовала фотографию, на которой она позирует в смелом купальнике.

Кети Топурия улетела от московских холодов и снегопада в солнечные Объединенные Арабские Эмираты. Сейчас солистка популярной группы A`Studio отдыхает в Дубае, где у них на днях прошел концерт. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию в откровенном купальнике бирюзового цвета.

Мнения подписчиков Кети относительно ее фигуры и выбора купальника разделились. "Вы очень хорошо после родов выглядите", "Ножки подкачать", "После родов раз и навсегда любая должна стать жирной и желеобразной. Без маникюра-педикюра и вечно грязными волосами))))!!", "Божественная Кэти, восхищаюсь каждый раз)", "Странно наблюдать за сообщениями типа вы хорошо выглядите после родов. А как женщина должна выглядеть спустя пять месяцев после родов?", "Купальник не катит. Портит фигуру, визуально удлиняя ее корпус", "Фигура стала после родов еще красивее, округлая, женственная", – прокомментировали поклонники.

Как писали Дни.Ру, Кети Топурия родила дочку 15 июня в Лос-Анджелесе. Супруги решили не скрывать малышку от общественности. Муж звезды показал новорожденную в Instagram. Бизнесмен Лев Гейхман поделился своим портретом с любимой крошкой. Снимок он сопроводил смайлами в виде сердец и прокомментировал по-английски: Liv & Lev 15.06.15 Happy father!!!

Артистка рассказала в одном из интервью, что помнит момент, когда призналась супругу, что беременна. Он не сразу ей поверил. "Я сделала тест, позвонила Леве, говорю: "У нас будет ребенок". Он подумал, что я шучу. Я все время шучу. А потом, конечно, очень обрадовался", – отметила Кети. Муж был очень доволен, что Топурия стала больше времени проводить дома. А вот сама певица призналась, что скучала по сумасшедшему ритму жизни – съемкам, концертам, гастролям.

Комментарии
Copy
Наверх