Блогер и стилист Лусинэ Аянян проведет семинар по определению цветотипа и подскажет, как лучше выбрать новогодний наряд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Показ Zuhair Murad
Показ Zuhair Murad Фото: SCANPIX

7 и 14 декабря c 17.30 до 20.30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus состоится семинар модного блогера и стилиста Лусинэ Аянян, которая уже семь лет работает в модной индустрии, имеет профессиональное образование, а с нового сезона является ведущей рубрики на ETV+ "Креатив с Оксаной Тандит".

Семинар будет посвящен определению цветотипа, персональному подбору вещей с учетом фигуры, созданию базового и капсульного гардероба. В отличие от предыдущих подобных мероприятий вносится и праздничный акцент - Лусинэ обязательно расскажет о том, как выбрать для себя лучший наряд на новогодние праздники и подобрать к нему аксессуары. На семинаре будут представлены пять вариантов праздничного дресс-кода, с помощью которых можно будет наглядно увидеть удачные сочетания цветов, фактуры, украшений и обуви.

Каждая участница получит в подарок приятные сюрпризы и подарки. Но самое главное - цветовой круг, который всегда поможет верно определить для себя цвета и оттенки, способные подчеркнуть природную красоту. Цветовой круг незаменим и при создании гардероба, и при выборе макияжа.

Фото: Промо

Мероприятие организовано телеведущей Еленой Соломиной, которая не в первый раз проводит семинары, посвященные красоте и здоровью с помощью своего сайта solofit.eu. "Как обычно, я предлагаю вашему вниманию только то, что нравится самой и только тех персон, которых я знаю как отличных профи. В этот раз я уговорила поделиться знаниями стилиста и модного блогера Лусинэ Аянян. Мы с ней работаем вместе на ETV+, и я постоянно получаю от нее новую информацию, хотя, казалось бы, чего можно не знать о своем гардеробе? Мы уже провели несколько подобных мероприятий и обратная связь говорит, что эта тема очень актуальна и востребована" - рассказала ведущая утреннего шоу "Кофе+".

Лусинэ Аянян м Елена Соломина
Лусинэ Аянян м Елена Соломина Фото: Промо

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, подарки от организаторов и инфоматериалы, которые помогут в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

Подробности мероприятия можно узнать в социальной сети Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх