Кейт Миддлтон показала новые фото дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Фото: SCANPIX

Кейт Миддлтон показала новые фото своей шестимесячной дочери. В описании к снимкам говорится, что они были сделаны в их доме в Норфолке ранее в ноябре.

На официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Twitter появились новые фотографии дочери герцогини Кейт Миддлтон Шарлотты. В соцсети говорится, что она является автором фото, пишет портал dni.ru.

На нем полугодовая девочка в розовом платье вместе с игрушечной собачкой и, видимо, ей очень радуется. В описании говорится, что фото было сделано в их доме в Норфолке ранее в ноябре. "Герцог и герцогиня продолжают получать теплые пожелания в адрес принцессы Шарлотты со всего мира и надеются, что всем понравятся эти милые фотографии так же, как и им", – цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы дворца.

Как писали Дни.Ру, Кейт Миддлтон, недавно родившая второго ребенка, вернулась к своим обязанностям патрона благотворительных организаций. В качестве первого выхода на работу после декрета герцогиня выбрала тяжелое задание.

Супруга принца Уильяма встретилась в женской тюрьме с особо опасными преступницами, осужденными за убийство. К тому же, многие из них борются с алкоголизмом и наркотической зависимостью. В числе прочих Кейт Миддлтон пообщалась с бывшей помощницей герцогини Йоркской, Джейн Энрюс, осужденной за убийство своего жениха-миллиардера, изменившего ей и отказавшегося жениться на ней.

Комментарии
Copy
Наверх