Антон и Виктория Макарские могут переехать в Белоруссию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и его жена.
Антон Макарский и его жена. Фото: SCANPIX

Жена Антона Макарского Виктория объяснила Sobesednik.ru, почему ее мама мечтает о переезде звездной семьи в Белоруссию:

– Мама мечтает, о чем не раз говорила нам с Антоном (муж Виктории – актер Антон Макарский. – Авт.), чтобы мы с детьми переехали жить в Белоруссию. Она говорит, сегодня Белоруссия – самое безопасное место в мире, стабильно и спокойно. Мы думаем над ее словами, – призналась нам Макарская.

Мама живет в Минске. Общаемся по телефону каждый день. А могу и встать в 5 утра, сесть за руль и поехать в Минск прямиком из Москвы – чтобы лечь к маме под бочок и уснуть сладко, как в детстве. Непередаваемое, космическое чувство – мамины тепло и любовь!

Много у нас с ней любимых тем. Это и семья, и духовная литература. И научные фильмы, и мои концертные платья... По профессии мама санитарный фельдшер. А могла бы быть дизайнером – у нее безупречный вкус. Просто шикарная женщина, без шляпы и безупречного маникюра я ее и не представляю.

Комментарии
Copy
Наверх