Фанаты, ликуйте! Группа «Мэй Дэй» записала новую песню с названием «В.М.С.»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

Известная русская группа из Эстонии «Мэй Дэй» записала новую песню со странным названием - "В.М.С." - с саунд-продюсером из Эстонии JONVS.

JONVS - DJ, автор многочисленных ремиксов и треков, многие из которых можно услышать как на радио, так и в клубах Прибалтики, Германии, Британии и России. Является постоянным участником лейблов Housesession Records (Germany), Plasmapool (Germany), Fashion Music Records (Moscow, Russia), Sweet Beats (Moscow, Russia), Pop Rox Muzik (USA), Tackle Records (UK). Пиар-директор и автор большинства песен группы «Мэй Дэй» Сергей Крутихин ответил на наши вопросы.

Фото: личный архив

- Что такое «В.М.С.»?

- Странно звучит, да? Это первые буквы одного из коктейлей, рецепт которого мне подсказала одна моя подруга очень давно, когда я вообще даже не пробовал алкоголь. Водка, Спрайт, Мартини... Мне было лет двадцать...

- Почему такое название и почему оно состоит из аббревиатуры?

- Получилось довольно спонтанно. Летом на отдыхе в одной из тёплых стран я вспомнил про этот коктейль. Он называется "Завтра не наступит никогда". А после парочки таких коктейлей, слова пришли в голову сами по себе и я прямо из бассейна, мокрый, побежал на рецепцию за ручкой. Когда я стоял и придумывал четверостишие, мимо меня как раз проходила, если можно так сказать, нетрезвая леди в мини юбке... Под ритм её походки, фантазия взяла своё... Аббревиатура используется только лишь для того, чтобы не пропагандировать алкоголь. Думаю из-за этих слов и так возникнут проблемы с эфиром клипа на ТВ.

Фото: личный архив

- Эта песня совсем не похожа на ваше остальное творчество.

- Mы вечно экспериментируем, стили меняем как перчатки. Но лукавить не буду, за этот эксперимент огромное спасибо Яну, он же JONVS. Он так и сказал словами Дорна "Не надо стесняться". Ну не надо, так не надо, решили мы.

- Когда можно будет услышать песню?

-Песню планируем пустить в массы одновременно с выходом клипа. Но уже сейчас мы раздали её по друзьям диджеям и многие услышат её в клубах и не только в эстонских. Также некоторые радиостанции, возможно, включат её в плей-лист ещё до выхода клипа.

- А кто снимает вам клип?

- Все свои клипы мы снимаем только с лучшими режиссёрами! Этот раз не исключение и над клипом будет работать Виктор Franc (Clipberry Production). Он уже снимал нам клип на песню А.Покутного и В.Адаричева - "Никогда не говори никогда." Виктор работал также с Анжеликой Агурбаш, Светланой Светиковой, певицей Светой, Анной Седоковой, Эльвирой Т и группой «Рефлекс», Аленой Омаргалиевой и Тамерланом, Артиком и Асти, Аишей, Максимом Лидовым, репером St1m и другими.

- Где группу «Мэй Дэй» можно увидеть в ближайшее время?

- Самое ближайшее - 16 декабря на новом телевизионном канале ETV+ в программе "Твой вечер"! Постараемся снова вас удивить.

Комментарии
Copy
Наверх