Певица Корнелия Манго попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корнелия Манго.
Корнелия Манго. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Корнелия Манго попала в больницу. Известная темнокожая певица и художница оказалась под капельницей.

Популярная певица, воспитанница телевизионного проекта "Фабрика звезд – 7" Корнелия Манго загремела в больницу. Новостями о своем плохом самочувствии звезда поделилась на личной страничке в социальной сети. Корнелия выложила в Instagram пугающую фотографию из медицинского учреждения, на которой видно, что она лежит под капельницей.

Через микроблог, где был опубликован снимок, она поблагодарила всех, кто помогает ей в этот непростой момент. В первую очередь Корнелия обратилась к своему возлюбленному – музыканту Богдану Дюрдю.

"И в горе, и в радости – всегда вместе! Приятно, когда любимый шутит, пока мне капают капельницы! И спасибо тебе @bogdanbeatbox за поддержку и любовь. Спасибо за то, что ты есть! Любовь всегда проверяется жизненными ситуациями, главное – проходить все вместе. Спасибо Богу за родителей, семью, врачей!!!!" – написала певица в социальной сети.

Комментарии
Copy
Наверх