Экс-участнику группы «Агата Кристи» Глебу Самойлову удалили опухоль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глеб Самойлов
Глеб Самойлов Фото: SCANPIX

Глеб Самойлов, несмотря на слухи, убеждает своих поклонников, что с ним все в порядке, и акустический концерт в Москве 3 декабря состоится по плану. Экс-солист "Агаты Кристи" был прооперирован в одной из клиник Москвы.

У Глеба Самойлова, который теперь представляет группу "The Matrixx", уже давно была обнаружена липома - новообразование на груди, которое врачи рекомендовали удалить, чтобы доброкачественная опухоль не перешла в опасную форму рака, пишут argumentiru.com.

"У меня была плановая операция, которую мы переносили трижды в течение лета. Повода беспокоиться за мое здоровье нет. Незапланированной стала лишь затянувшаяся госпитализация. Но могу заверить наших поклонников в том, что акустический концерт в Москве 3 декабря состоится по плану", — поделился со "СтарХитом" Глеб Самойлов.

Комментарии
Copy
Наверх