Худеем со вкусом: волшебный суп для снижения веса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американские хирурги всем своим пациентам, страдающим от избыточного веса, предлагают перед операцией сбросить несколько килограмм с помощью особого «волшебного» супа.

Основой этого блюда является сельдерей. Сельдерейная диета не считается жесткой и позволяет быстро сбросить несколько килограммов, отмечает Joinfo.ua. Никаких противопоказаний нет, как и ограничений. При регулярном употреблении сельдерей оказывает на наш организм общеукрепляющее, омолаживающие и даже очищающие действие.

Рассчитана сельдерейная диета на неделю. В течении этого времени можно есть также любые фрукты, кроме винограда и бананов, и любые овощи, помимо картофеля. Пить рекомендуется минеральную воду, зеленый чай и кофе, разумеется, без сахара. Основное условие – каждый день съедать по тарелке сельдерейного супа.

Ингредиенты: 400 гр., стеблей сельдерея, 0,5 кг., белокочанной капусты, 6 небольших луковиц, 3 средних свежих или консервированных помидоров, 2 шт., сладкого зеленого перца, соль, черный перец.

Нарежьте овощи, залейте 3 литрами воды, добавьте соль по вкусу и немного черного молотого перца. Поставьте кастрюлю на огонь, доведите до кипения и варите 10 мин., после чего огонь уменьшить и варить до тех пор, пока овощи не станут мягкими.

Приятного аппетита!

Комментарии
Copy
Наверх