«Влюбленные женщины» в жизни и кино: любимые мужчины актрис сериала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: Pressifoto

Сегодня в 21:10 на ПБК покажут заключительные серии сериала "Влюбленные женщины", снятого по мотивам британского комедийного сериала "Любовницы".

Четыре подруги хотят любить и быть любимыми, но отношения со вторыми половинками у них складываются непросто, а подчас и драматически. Но подруги уверены — ничто не страшно, если есть настоящая любовь. А как обстоят дела на любовном фронте у самих актрис, исполняющих главные роли в сериале?

Екатерина Климова

В сериале: Светлана, юрист, замужем. Она мечтает о карьере, а ее муж - что она родит ребенка, успокоится и засядет, наконец, дома.

В жизни: С первым мужем, актером Ильей Хорошиловым, Екатерина была вместе еще со школы, в браке родилась дочь Лиза, а в 2004 году пара рассталась. Вторым мужем Екатерины стал актер Игорь Петренко, у пары появились сыновья Матвей и Корней - за 10 лет этого брака.

Но в прошлом году снова все изменилось - на съемочной площадке Екатерина познакомилась с актером Гелой Месхи (он младше актрисы на восемь лет), вышла за него замуж и родила дочку Бэллу.

Екатерина Волкова

Фото: Pressifoto

В сериале: Катя - отличный врач и , ее возлюбленный умер от рака, а теперь у нее роман с его сыном: в общем, все сложно.

В жизни: Екатерина Волкова официально была замужем трижды: первый раз - в 17 лет.

Вторым ее избранником стал режиссер Эдуард Бояков - пара не зарегисрировала свои отношения, хотя в интервью актриса неоднократно упоминала, что это была самая большая ее любовь. Вторым официальным мужем Екатерины стал режиссер и продюсер Сергей Члиянц.

Самым заметным и неоднозначным стал ее брак с писателем, политиком, скандалистом и бунтарем Эдуардом Лимоновым. Муж был старше Екатерины на тридцать лет, но в 2008 году роль боевой подруги себя исчерпала. Сейчас Екатерина растит троих детей (дочку от первого брака и сына и дочку от третьего), живет с бизнесменом Василием Дюжевым и уверена, что счастлива.

Дарья Екамасова

Фото: Pressifoto

В сериале: Тамара, вдова, воспитывает двоих детей и скучает по погибшему мужу. В ее жизни однажды появится мужчина, который мог бы ее заинтересовать, но все не так просто.

В жизни: У актрисы нет ни мужа, ни детей, и свою личную жизнь она не афиширует, хотя на одном из недавних светских мероприятий появилась с бойфрендом Денисом.

Равшана Куркова

Фото: Pressifoto

В сериале: Женя, риэлтер, предпочитает романы с женатыми мужчинами, потому что избегает обязательств, но однажды все-таки влюбляется - и, естественно, в женатого.

В жизни: 35-летняя актриса побывала замужем уже дважды: за фотографом Семеном Курковым (брак распался после того, как пара на большом сроке беременности потеряла ребенка), а с 2004 по 2008 год - за актером Артемом Ткаченко.

Сейчас Равшана встречается с продюсером и гендиректором киноконцерна "Главкино" Ильей Бачуриным, но о свадьбе пара еще не заговаривает.

Комментарии
Copy
Наверх