Мэрилин Керро ответила сплетницам, которые раскритиковали ее русского жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Некоторое время назад ясновидящая Мэрилин Керро стала свидетельницей разговора в магазине двух женщин среднего возраста, которые громко обсуждали ее личную жизнь. Керро обратилась к дамам и поставила их на место, сообщает Elu24.

Керро написала на своей странице в Facebook: «В магазине, передо мной стояли две дамы среднего возраста, которые читали в журнале статью обо мне и громко обсуждали мою личную жизнь. Они никак не могли понять, как я могла влюбиться в русского мужчину. И подумать только, я переехала в Россию!».

Ясновидящая обратилась вежливо к дамам и сказала, что у любви нет границ. «Я не выбираю человека по его национальности, цвету кожи или по чертам лица», - добавила она. Женщины не знали, что Керро была все время за их спинами и все слышала, а покрасневшие лица выдали их смущение.

Комментарии
Copy
Наверх