Фото: на презентации нового бренда по уходу за волосами выступили «позолоченные» модели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Салон красоты Thaya Shop & Salon представил новую профессиональную линейку по уходу за волосами Gold Professional Haircare.

GOLD Professional Haircare – новый скандинавский бренд, представляющий профессиональную косметику для стайлинга и ухода за волосами с начала 2010 года.

Вся продукция GOLD Professional разработана лучшими стилистами и технологами, которые чувствуют и прогнозируют, какой должна быть косметика не только настоящего, но и будущего. GOLD Professional Hairсare сочетает в себе многолетний опыт датских ученых, вдохновение лучших стилистов и воображение известных испанских дизайнеров.

Парикмахеры, партнеры, идеологи и создатели уникального профессионального бренда Gold Professional Haircare, совершившего фурор на последней выставке в Болонье – Виктор Морено и Марко Мерсие – совместили в одном флаконе гламур и экологичность, эффективность и безопасность, эксклюзивность и многофункциональность.

Этот подход выражается в производстве экологически чистой продукции, которая идеально подойдет тем, кто жаждет постоянных изменений, но ценит надежность и эффективность. Данная линия ухода за волосами и стайлинга создана полностью в соответствии с личной философией ее создателей и звучит так: «Бросаем вызов будущему!»

Главным образом продукт будет интересен парикмахерам и стилистам, представителям шоу-бизнеса и fashion-индустрии.

Комментарии
Copy
Наверх