Энистон уверена, что Джоли сняла фильм про ее развод с Брэдом Питтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон.
Дженнифер Энистон. Фото: SCANPIX

Известную голливудскую актрису Дженнифер Энистон расстроил новый фильм Джоли и Питта.

46-летняя Дженнифер Энистон, которая с 2000-го по 2005-й год была замужем за актером Брэдом Питтом, пришла в ужас, посмотрев новый фильм его жены Анджелины Джоли У моря, сообщает ibtimes.co.uk.

Дженнифер обвинила Анджелину Джоли, в том, что она “сняла картину про ее личную жизнь с Брэдом“.

По сюжету фильма, в которой Джоли и Питт сыграли главные роли, муж с женой отправляются в путешествие, чтобы спасти свой брак. Отношения супругов осложняются тем, что они не могут иметь детей: бывшая танцовщица Ванесса перенесла уже несколько выкидышей и из-за этого находится в глубокой депрессии.

Похожее пережила и Энистон, когда в 2005 году актер закрутил роман с Джоли на съемках фильма Мистер и миссис Смит, Дженнифер тоже была в отчаянии из-за неудачных попыток родить ребенка. Чтобы наладить отношения, вместе с Питом они отправились на Карибские острова в надежде вернуть угасшие чувства, однако это не помогло.

«Фильм "У моря показал" ту же самую ситуацию, которая случилась с Дженнфер в браке с Питтом. У нее ощущение, что Анджелина специально сделала так, чтобы в очередной раз задеть ее», – рассказал инсайдер.

Комментарии
Copy
Наверх