Пойдешь в зал с понедельника? 80-летняя женщина в лучшей форме чем ты!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт. Иллюстративное фото.
Спорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

«Возраст — это все лишь цифра, которая никак не может помешать вам быть в прекрасной физической форме», — это лишь одна из многочисленных мудрых изречений Эрнестины Шепард, самой старшей по мировым меркам культуристки. Ты все еще ищешь себе оправдания? Тогда продолжай читать!

Эрнестина Шепард родилась в 1936 года, то есть вскоре самой пожилой культуристке мира исполнится 80 лет. До 56-ти лет эта женщина и не задумывалась о занятиях спортом, но мысль, которую она хотела бы донести до каждого: "вы можете начать работать над собой в любой момент..." А мы, в свою очередь, хотим добавить: "...а лучше прямо сейчас". “Я должна практиковать то, что проповедую, ведь я не могу рекомендовать никому что-либо делать, если я не буду делать то же самое”, — говорит Эрнестина, пишет beauty.ua.

Эрнестина правильно питается и усердно занимается в зале каждый день, помимо этого она находит дополнительное время, чтобы вдохновлять других на совершенствование своего тела и улучшение здоровья. 80-летняя спортсменка ведет групповые занятия для мужчин и женщин всех возрастов.

«Этот процесс глубже, чем просто преподавание», — так думает одна из учениц бодибилдерши. Что она имела ввиду? А вы просто посмотрите эмоциональное видео, в котором все разложено по полочкам, и узнайте то, как живет эта невероятно вдохновляющая женщина Эрнестина Шепард.

Комментарии
Copy
Наверх