Внук миллиардера унижает людей провокационными видео «Деньги решают все»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

16-летний Григорий Мамурин прикинулся сотрудником фейс-контроля одного из клубов Москвы и отказывал гостям во входе, выясняя, что дороже людям: дружба или тусовка.

Наследник миллиардов, "свежезаженная" звезда рунета Гриша Мамурин выложил новое провокационное видео в Интернет, несмотря на ранние недовольства своего деда – главы крупнейшего девелопера Хабаровска "Дальрео" Игоря Неклюдова.

В новом выпуске цикла передач под названием "Деньги решают все" 16-летний подросток назвался фейс-контролем одного из столичных заведений и отказывал людям во входе. Если компания приходила с девушкой, Мамурин пропускал девушку – а парней нет, пишет портал topnews.ru.

"Сегодня мы проверим, как ведет себя "быдло" и в чем цена настоящей дружбы", -сказал юноша во вступлении к ролику.

Напомним, "звездным часом" Гриши Мамурина стало видео, в котором мужчина за 10 тыс. рублей выпил стакан мочи "золотого" мальчика.

Девушка в том же ролике за 15 тыс. разделась до трусов на набережной у Москва-реки.

Задумка "золотого мальчика", не знающего финансовых проблем, заключается в том, чтобы показать, на какие унижения готовы люди ради денег. После публикации первых роликов в Сети сотни пользователей пообещали Мамурину при встрече набить физиономию, а в МГИМО, куда парень собирался поступать, заявили, что в этот престижный вуз ему дорога закрыта. 

Провокации несовершеннолетнего внука миллиардера не остались и без внимания родни: они признались, что олигарх был в бешенстве. Сам Гриша же уверяет, что в его действиях нет ничего аморального, он просто ведет видеодневник.

Молодой человек пообещал, что в ближайшем будущем в Интернет выложит очередной скандальный ролик.

Комментарии
Copy
Наверх