Читайте по нотам! О чем говорит парфюм мужчины?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Выбирая парфюм, мужчина раскрывает самые сильные стороны своего характера. О чем может рассказать женщине его аромат?

Композиции современных ароматов для мужчин интересные и многогранные. Они могут включать десятки различных нот, быть волнующе чувственными и приторно сладкими, бодрящими цитрусовыми или свежими фруктовыми. Они не просто приятный шлейф, оставляющий после себя хорошее впечатление, но и своеобразный маркер, раскрывающий тайные стороны души их обладателя.

Ноты фиалки, мускатного ореха, ладана

Мужчину, питающего страсть к этим спокойным нотам можно назвать настоящим романтиком. Он так же, как и многие представительницы прекрасного пола верит в истории настоящей любви. Готов примчаться к вам на белом коне (или мерседесе) по первому зову или звонку. Он способен не только скрасить ваше одиночество, но и готов сделать вашу жизнь ярче, богаче, счастливее. Он тот герой, которые воплощает в себе лучшие мужские качества – благородство, великодушие и чувство такта. С ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Пряные ноты

Перец, кардамон и другие пряные ноты в парфюме мужчины указывают на его сильное мужское начало, абсолютную уверенность в себе. Обладатель такого парфюма точно знает, что хочет от жизни и уверенно идет своим маршрутом. Стоит ли говорить, что это лидер, умеющий добиваться поставленных целей и ловко ведущий за собой?

Если помимо указанных нот в парфюмерной композиции мужчины присутствуют также элегантные ноты мандарина, грейпфрута или бергамота, можете быть уверены, ваш избранник – отважный и мужественный человек, для которого женщина – хранительница семейного очага, источник ежедневной радости.

Ноты лимона, базилика и кедра

Вы чувствуете себя неуютно в большой компании, не умеете отстаивать собственную точку зрения и всегда тушуетесь перед сильным напором? Забыть о детских комплексах и побороть стеснительность поможет мужчина с ароматом лимона, базилика и кедра. Это решительный и храбрый человек, пример для подражания и надежная опора. Он никогда не бросит в беде и никому не позволит вас обидеть. С ним каждая женщина расцветает. Сегодня – ваш день!

Аромат амбры

Этот чувственный мускусный аромат идеально подходит мужчинам, контролирующим все сферы своей жизни. Он указывает на влиятельного представителя сильного пола с выдающимися амбициями и большими планами на жизнь. Он не боится ответственности и готов руководить целым штатом сотрудников. Его слово – закон, на него всегда можно положиться.

Вот только в быту с таким человеком может быть непросто. Но если вы готовы отдать мужчине ведущую роль, прислушиваться к его мнению и рассказывать обо всем, что вас волнует и тревожит – ваш союз может стать долгим и счастливым. Главное, не потеряйте себя, берегите границы личностного пространства!

Ноты джина, ириса, лабданума

Встретить мужчину с такими предпочтениями – задача не из легких. Ведь только настоящий интеллектуал выберет столь неординарную композицию. Таким мужчиной принято восхищаться просто потому, что он «умный», «эрудированный», «начитанный». Он с легкостью цитирует классиков, виртуозно разгадывает кроссворды и образцово-показательно проходит тесты на определение IQ. Что он может предложить женщине? Единственно правильное решение абсолютно любой проблемы. Стоит к нему обратиться, и мир сразу же станет простым и понятным.

Ноты мандарина, белого мускуса, бамбука

Свежий и элегантный, изысканный и будоражащий аромат парфюма с нотами мандарина, белого мускуса и бамбука призван выделить своего обладателя в толпе. На это, впрочем, и делается расчет! Успешный и респектабельный красавец желает быть в центре внимания. Он готов поделиться с вами планами на жизнь и выслушать ваше мнение о глобальных процессах, происходящих в мире. Все просто – он бизнесмен, руководитель маленькой фирмы или большой корпорации. У него на уме одно – бизнес, приумножение капитала, расширение возможностей. А женщины? – А женщины потом!

Ноты имбиря и лаванды

Если вам кажется, что ваша жизнь полна унылых красок и ничего интересного в ней не происходит, сходите на свидание с обладателем аромата с нотками имбиря и лаванды. Он прекрасный собеседник, обожающий шутить и рассказывать забавные истории. С ним никогда не бывает скучно, каждая встреча с ним – это гарантия безудержного веселья и приятного времяпровождения. Он сумеет зарядить вас неистовой энергетикой, расслабит и тонизирует, поднимет жизненный тонус. С таким человеком вам не придется грустить, потому наслаждайтесь моментом!

Восточный аромат

Мужчины, обожающие экзотичные восточные ноты знают, как произвести неизгладимое впечатление. Они умеют очаровать женщину, заставить ее чувствовать себя неотразимой, обворожительной и сексуальной. Роман с таким мужчиной – это всегда накал эмоций, страсть, наваждение. Перед ним невозможно устоять, ведь он – сильный, темпераментный, обольстительный. Девиз его жизни: пришел, увидел, победил. И никак иначе!

Комментарии
Copy
Наверх