Мужику 39 лет, а одевается как «павлин»: вы только посмотрите, в чем пришел на «Золотой граммофон» Николай Басков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Известный российский певец Николай Басков в последнее время все чаще экспериментирует с собственным имиджем. Причем, чем дальше, тем его эксперименты становятся все более странными.

Накануне российский артист покрасовался на шоу "Золотой граммофон", которое прошло в московском спортивном комплексе "Олимпийский", передает Joinfo.ua со ссылкой на Дни.ру. Певец Николай Басков появился на мероприятии в пафосном наряде, который по своему количеству блесток, превзошел даже экстравагантного Филиппа Киркорова.

Фото: SCANPIX

На 20-й юбилейной премии заветные статуэтки получили все участники грандиозного шоу. Без внимания не остался ни один исполнитель. Несмотря на то, что на торжественном мероприятии в этом году не было победителей и проигравших, за кулисами премии все же развозилась дружеская борьба за звание самого нарядного артиста.

Традиционно самыми яркими исполнителями были Филипп Киркоров и Николай Басков. Наряды обоих певцов как всегда украшали блестки и массивные каменья. Первым на красной дорожке появился король российской эстрады и похвастался журналистам своим пиджаком от именитого бренда, который был расшит красными камнями.

Фото: SCANPIX

Блеск наряда Киркорова как всегда поразил собравшихся, но, к сожалению, он померк, когда на ту же дорожку вышел золотой тенор России Николай Басков. На 20-й юбилейной церемонии певец сумел превзойти Филиппа Киркорова по количеству блеска в наряде. Золотой голос России вышел к публике в сверкающем серебряном костюме, полностью покрытом блестками, а на плечи звезды была накинута мантия, которая горела драгоценным огнем в лучах софитов.

Комментарии
Copy
Наверх