Певца Шуру спасла от рака подставная девушка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шура
Шура Фото: SCANPIX

Некогда популярный исполнитель Шура рассказал в интервью о борьбе с онкологией и как смог ее победить. По словам артиста, его спасла любовь.

Певец Шура получил популярность благодаря хитам "Холодная луна", "Отшумели летние дожди", "Твори добро". Немалую толику успеха принесли экстравагантные наряды и отсутствие передних зубов. Артист не скрывает, что в его жизни были и звездная болезнь из-за свалившихся бешеных денег и успеха, а также увлечение наркотиками. Но все изменилось, когда Шура (настоящее имя Александр Медведев) узнал, что у него рак.

"Благодарю Бога за то, что это случилось. Я это пережил, прошел, вылечился. Я бросил плохие привычки, поменял окружение: люди-прилипалы сами отстали от меня. Появились настоящие люди, появилось солнышко, травка зеленая – в общем, то, что я вижу теперь", – сообщил артист.

По словам Шуры, его спасла не только поддержка близких, но и любовь. "Рак – это такая болезнь, что, если ты остаешься один на один, тебя даже не спасут родственники. Мой рецепт выхода из этой болезни – нужно влюбиться. Со мной в тот момент была мама, все было в порядке с нашими отношениями. Но я влюбился в девушку, которая в итоге оказалась подставной. Ее звали Алена, ей было 22 года, она была танцовщицей и проводила со мной 24 часа в сутки – буквально боготворила! И это работало, я за нее держался, как за талисман. Она сидела каждый день у кровати, приносила фрукты, читала мне стихи. Когда я вылечился, она извинилась, рассказала, что за это ей была подарена машина. Я был рад, что все это организовали, потому что иначе вылезти было бы невозможно", – цитирует Шуру Super.

Комментарии
Copy
Наверх