Звезда «Голоса» набросилась на Александра Градского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Бывшая участница российского музыкального шоу «Голос» Нана Хатл, обидевшись на наставника шоу Александра Градского, выступила с критическими отзывами в его адрес. Так, она заявила, что легендарный артист выбирает в свою команду только тех, кто соответствует формату его театра.

Бывшая участница российского музыкального шоу «Голос» Нана Хатл, обидевшись на наставника шоу Александра Градского, выступила с критическими отзывами в его адрес. Так, она заявила, что легендарный артист выбирает в свою команду только тех, кто соответствует формату его театра.

В прошедшем выпуске «Голоса» Нане Хатл достался номер с песней на стихи Уильяма Шекспира, в ходе которого певице аккомпанировали барабаны и волынки, а также бэк-вокальная секция. Зажигательное выступление почему-то не вдохновило ее наставника Александра Градского, и он пропустил в следующий тур Татьяну Ширко и Аллу Рид.

«Наночка, ты удивительный музыкант-певец! Уже композитор, придумала такой классный хит (эту композицию певица придумала сама. – Прим. ред.). Этот конкурс дал очень много для Наны Хатл, это ее первый звездный успех. Наночка, работай, общайся, расти, записывай компакт-диски, становись звездой!» – попытался утешить артистку Градский.

Однако эти слова явно только разозлили Нану. Позднее она опубликовала на своей закрытой странице в соцсети несколько записей о «Голосе».

Потом удалила их, но через некоторое время снова вернула. «А всего-то надо было согласиться попеть в «Градский-холле». В котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей.

Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счет «Голоса«. Так бы исполнила другую свою песню», – приводит обиженные слова Наны сайт «Комсомольская правда».

На этом рассерженная певица не успокоилась. Она привела несколько пунктов, раскрывающих подноготную шоу, и буквально набросилась с новыми обвинениями на Градского:

«1. Наставник не должен говорить участнику проекта за два дня перед выступлением, после утвержденного и отрепетированного репертуара, что он не проходит в следующий тур, независимо от того как и какую композицию исполнит участник.

2. Для того чтобы оставаться в команде АГ, необходимо соответствовать формату его театра или его представлениям о популярности.

3. Я не жалею о том, что покинула проект, а зла, что покинула проект именно с этой моей композицией и без внятного объяснения наставника хотя бы зрителям, как минимум потому что эти объяснения пришлось давать мне.

4. Я не считаю, что обязана каким-то раскрытием или новыми навыками АГ, а тем более не считаю обязанной ему за эфиры первого канала, как и за симпатии зрителей.

5. Да! мне действительно АГ предлагал в день съемок утешительный приз в виде выступления в его театре (я естественно отказалась).

6. Да! я действительно не вставила в повторе речитатива русский перевод Маршака, чем не испортила свою композицию окончательно.

7. Я искренне благодарна редакции Первого канала за то что допустили меня на слепые прослушивания, а так же всем своим вновь приобретенным поклонникам, которые так же как и я верили в Конкурс.

8. На проекте действительно никто никого не покупает и не продаёт и никто ни с кем не спит за эфиры!» (орфография и пунктуация автора сохраены - прим. ред.).

Комментарии
Copy
Наверх