Смотрите: эстонский рэпер Beebilõust, разбив Audi, привел домой девушку и показал интимное фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Популярный эстонский рэпер и поэт Андрус Эльбинг, который больше известен публике под творческим псевдонимом Beebilõust, на прошлой неделе разбил свой автомобиль Audi, после чего он опубликовал в интернете фотографии происшествия, но об аварии он не оповестил полицию.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры полиции Хелен Ульрих, эта авария не осталась незамеченной, информация была проверена сразу же после того, как полиции стало об этом известно. «Если в ДТП нет пострадавших, то не обязательно сообщать о нем полиции», - сказала пресс-секретарь, пишет Elu24 со ссылкой на Kroonika.

 

Löustmobiili viimne teekond.R.I.P. Need koosveedetud kilomeetrid olid rajud. Aga ärgem unustage Vitu Wöim,See on igavene.

Posted by Beebilõust on 12 ноября 2015 г.

Но авария не сильно расстроила рэпера, спустя несколько дней после происшествия он нашел утешение в обществе приятной девушки, показав всей стране это интимное фото. «Не беспокойтесь, со мной всё хорошо», - написал Beebilõust.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх