Кендалл и Кайли Дженнер создали рождественскую коллекцию для Topshop

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Фото: SCANPIX

Кендалл и Кайли Дженнер выпустили капсульную рождественскую коллекцию для британского бренда Topshop. Новая коллекция появится 20-го ноября во всех официальных магазинах бренда, а также на сайте Topshop. Коллекция состоит из 15 предметов в ценовом диапазоне от 60 до 260 долларов. В новой линейке много искусственного меха, облегающих платьев, тканей цвета металлик и стильных вещей, идеально подходящих для праздничных мероприятий.

«Мы очень рады, что разработали еще одну линию одежды для Topshop. Эта коллекция отображает наш любимый праздничный стиль и содержит уникальную подборку вещей, в которой есть как гламурные, так и более дерзкие вещи. Каждая модель подходит для праздничного сезона и объединяет в себе идеальный наряд для вечеринки и расслабленный образ в стиле street style», - сказали Кендалл и Кайли Дженнер

Первая коллекция сестер, созданная для Topshop в июне этого года, оказалась очень успешной и распродалась мгновенно. Думаем, что новая капсульная коллекция окажется не менее популярной.

Комментарии
Copy
Наверх