На шоколадках Kinder появились девочка из Нарва-Йыэсуу и мальчик из Раквере. Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоколадка Kinder.
Шоколадка Kinder. Фото: Pressifoto

Начиная с ноября почти один миллион шоколадок Kinder Chocolate будут продаваться во всех странах Балтии в новой, выпущенной ограниченным тиражом упаковке с портретами детей из Латвии, Литвы и Эстонии.

Отклик для участия в этом конкурсе был огромным – всего в Балтийских странах поступило более 11 500 заявок. Новыми лицами Kinder Chocolate в Эстонии стали шестилетняя Алина из Нарва-Йыэсуу и восьмилетний Мартин из Раквере. Представители бренда обещают продолжить конкурс в следующем году, объявив его в феврале.

В течение почти трех месяцев родители из Балтийских стран имели возможность записать своих детей на конкурс Kinder Chocolate, победители которого – мальчик и девочка – будут лицом ограниченного тиража – 300 000 шт. – упаковок Kinder Chocolate в каждой стране. Всего в странах Балтии будет продан почти миллион упаковок, вышедших ограниченным тиражом, и они появятся в магазинах до середины января. К настоящему моменту лицом шоколадок Kinder Chocolate побывало несколько моделей. Самому известному из них – Гюнтеру Эурингеру – сейчас около 50 лет. Он был лицом бренда Kinder Chocolate более тридцати лет, дебютировав 1973 г.

Эстонские победители конкурса были выбраны из 3500 заявок. Алину, которая родом из Нарва-Йыэсуу, характеризуют как активного, позитивного и очень одаренного ребенка. Мартин родом из Раквере, и, помимо футбола, он также активно занимается и другими видами спорта.

Кампания приобрела огромную популярность не только в Балтийских, но и в других странах: например, в Германии, Великобритании и Франции. Следующий конкурс «Ваш ребенок – новое лицо Kinder Chocolate» будет проходить с февраля до конца мая 2016 г.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх